Mata Grande: Resultado processo seletivo simplificado - Sertão News 24 Horas

Sertão News 24 Horas

Portal de noticias de Mata Grande-AL

Post Top Ad

PUBLICIDADE:












Mata Grande: Resultado processo seletivo simplificado



Por Portal da Transparência

Os aprovados no PSS, serão convocados conforme necessidade do serviço público, bem como o cadastro de reserva poderá ser convocado seguindo o mesmo critério.


CARGO: AGENTE DE ENDEMIAS
NOME         
DAVID GOMES DE SA FILHO   
EMIDIO JOÃO LINS NETO        
MANOEL CACHOEIRA DA SILVA NETO       
WAGNO JOSE ALVES DE AMORIM    
CARGO: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE
      NOME
1        ALICE LIMA DOS SANTOS
2        ANA FONTES ALENCAR DA SILVA
3        CAROLAYNE MORAIS DE HOLANDA
4        CRISTIANE FERREIRA LIMA DA SILVA
5        CRISTIANE MARIA SILVA BATALHA
6        EDIVANIA MARIA DE LIMA
7        EDIVANIA PEREIRA DE LIMA
8        EULINA SANTOS DA SILVA
9        GABRIELA LIMA DA SILVA
10      GEIZIANNY ALVES DA SILVA
11      GISELMA SILVA SOARES FORTES
12      IRENE ALAIDE DA CONCEIÇÃO
13      JACIRA BEZERRA DE ARAUJO
14      JOSE FERNANDO LIMA DA SILVA
15      JOSIEL ALVES SANDES
16      JUCILAINE DE LIMA CIRILO SILVA
17      LETICIA SANTOS DE MELO
18      LILIAN ARAUJO DA SILVA
19      LUCAS GOMES DA SILVA
20      MARCELANGE DOS SANTOS NUNES
21      MARCELEIDE SANTOS DA SILVA
22      MARCIANA PIAUI DE LIMA
23      MARCILIO CARLOS TORRES
24      MARIA APARECIDA OLIVEIRA DA SILVA
25      MARIA LETICIA SANTOS PEREIRA DA SILVA
26      MARIA LUIZA OLIVEIRA DA SILVA
27      MARIANE QUEIROZ DE MENDONÇA FREITAS
28      MAYLA MARIA DA SILVA LIMA
29      MORGANA FEITOSA DE ALENCAR BELLOS
30      QUITERIA IVONETE DO NASCIMENTO
31      RAFAEL ALVES DE OLIVEIRA
32      ROSIMEIRE OLIVEIRA DAMASCENO
33      SAMIA SOUZA BEZERRA
34      SANDOVAL GUEDES DA SILVA
35      SIMONE MARIA NETO
36      WAGNER SOUZA DA SILVA
CARGO: ADVOGADO
      NOME
1        LUCAS SOARES DA SILVA
CARGO: AGENTE ADMINISTRATIVO
      NOME
1        BEATRIZ LIMA DOS SANTOS
2        DAIANE COSTA SOUZA
3        DAYANNE RHAILA SANTOS VIEIRA BRANDAO
4        EDILANE OLIVEIRA DOS SANTOS
5        ELISANGELA NUNES DOS SANTOS
6        FABRICIO LOPES PIMENTEL BARBOSA
7        FERNANDA CAMPOS DA SILVA
8        GERALDO PEREIRA NUNES
9        IGOR JOSE LIMA COIMBRA LOU
10      JOSÉ ELSON DA SILVA RODRIGUES
11      JOSÉ JÚNIOR OLIVEIRA NUNES
12      JULIENE FERREIRA DOS SANTOS
13      KATALINE BRANDAO MALTA
14      LUCAS ALVES DE SIQUEIRA
15      MARIA RITA DA SILVA RODRIGUES
16      MARIA TYARA OLIVEIRA DA SILVA BRAGA
17      MARITISA ANDRÉA ALVES DA CONCEIÇÃO
18      MAYNNE PINHEIRO CORREIA DOS SANTOS
19      PAULO LIMA DE ARAUJO
20      ROBERTA OLIVEIRA DE ARAUJO
CARGO: AGENTE DE VIGILÂNCIA SANITARIA
      NOME
1        JULIANA LISBOA DE SOUZA
2        LAEDSON BARBOSA SILVA DO NASCIMENTO
CARGO: ARTESÃ
      NOME
1        MARLENE LIMA DE SOUZA
ASSESSOR DE OBRAS E MAQUINAS PESADAS
      NOME
1        ALEXANDRE HIGINO DOS SANTOS
2        JOSE IRANELSON DA SILVA
CARGO: ASSISTENTE SOCIAL - 30H
      NOME
1        AYLA VIEIRA NUNES 30h
2        MARCILIA SILVA DE OLIVEIRA 30h
CARGO: ASSISTENTE SOCIAL - 40H
      NOME
1        ANGELA MARIA TAVARES DA SILVA
2        LUCIANA SOARES VILAR
3        MYTSA FREITAS DE OLIVEIRA
4        POLYANA ARAUJO LOU DE SOUSA
CARGO: ASSISTENTE JURiDICO
      NOME
1        NÍVEA MYCAELE CORDEIRO FREITAS DE OLIVEIRA
CARGO: AUXILIAR EM SAUDE BUCAL
      NOME
1        CARLA RAFAELA SILVA GAMA GUERRA
2        GABRIELLA LIMA DE OLIVEIRA

CARGO: AUXILIAR DE PEDREIRO
      NOME
1        GERSON GOMES DOS SANTOS
2        MARCIO SEVERIANO DA SILVA
CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
      NOME
1        ANA CRISTINA DOS SANTOS
2        AUCIENE MARIA SILVA DE SÁ
3        CLEITON SILVA DE LIMA
4        CLEONICE SILVA DOS SANTOS
5        DANIEL LIMA DA SILVA
6        DIANA SILVA DOS SANTOS
7        EDIVANIA SILVA DO NASCIMENTO TENORIO
8        EDJANIO OLIVEIRA DO NASCIMENTO
9        EDNA SILVA DE SOUZA
10      ELAN GOMES DO NASCIMENTO
11      ERIVALDO ALVES DA SILVA
12      EUNICE BRANDÃO VIEIRA
13      EVANEIDE GOMES DO NASCIMENTO
14      FABIANA FELIX DA SILVA
15      FRANCILEUDA AMORIM BRAZ
16      GENILZA INACIO DE LIMA
17      ILDA MARIA SILVA DOS SANTOS
18      IVANEIDE MARIA SILVA DE ARAUJO
19      JAINE CARVALHO DA SILVA
20      JANE SILVA DOS SANTOS
21      JAYRES CARVALHO DA SILVA
22      JEANE FRANCO DOS SANTOS
23      JOSE DE SOUZA LIMA
24      JOSÉ ELISIO LIMA DA SILVA
25      JOSÉ IZIDIO DA SILVA
26      JOSE MESSIAS NASCIMENTO DA SILVA
27      JOSÉ MORAIS DE ALENCAR
28      JOSE VALTER LINS BARBOSA DA SILVA
29      JOSEFA FREITAS DOS SANTOS
30      JOSIVANIA MARQUES DOS SANTOS
31      JULIANA CORREIA LIMA
32      LINDAILSON PEREIRA DA SILVA
33      LUCIENE MARIA GOMES DA SILVA
34      LUCIENE VIEIRA SILVA DE QUEIROZ
35      LUCINEIA VALENTIM
36      LUIZ RODRIGUES GUERRA
37      MARCIO GRESSON MORAIES DOS SANTOS
38      MARGARIDA DE SOUZA AMARAL
39      MARIA APARECIDA ALVES DOS SANTOS
40      MARIA APARECIDA DA SILVA
41      MARIA APARECIDA FARIAS DA SILVA
42      MARIA APARECIDA GOMES
43      MARIA APARECIDA SILVA DE SOUZA
44      MARIA CICERA OLIVEIRA DO NASCIMENTO
45      MARIA CRISTIANE RODRIGUES DE SOUZA
46      MARIA DA CONCEIÇÃO BARBOSA DO NASCIMENTO
47      MARIA DO CARMO DOS SANTOS GOMES
48      MARIA ELIENE SANTOS DA SILVA

49      MARIA ELIZANGELA GOMES DA SILVA
50      MARIA JERIVANIA SANTOS DE MATOS
51      MARIA ROSANA ANGELO
52      MARIA VITÓRIA SILVA TAVARES DE LIMA
53      MICHELE DE FREITAS DE SOUZA
54      SILVANIA FERREIRA DA SILVA LUZ
55      SOLANGE DIONISIO DA SILVA
56      SOLANGE MENEZES COSTA
57      TEREZA ARAUJO DA SILVA
58      VANDERLEIA DE LIMA MONTE
59      VANIA LUCIA DE LEMOS RIBEIRO
60      ZELIA NUNES DA SILVA
61      ZULEIDE FERREIRA DA SILVA


CARGO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO
      NOME
1        DOMINIK HENRIQUE SOARES LIMA
2        FELIPE MELO DOS SANTOS
3        MARIA LYNDINES DA SILVA RAMALHO
CARGO: AUXILIAR DE ELETRICISTA
      NOME
1        JOSE MESSIAS GOMES DO NASCIMENTO
2        VALDEIR PEDRO DA SILVA
CARGO: BIOMÉDICO
      NOME
1        GLENSIMON SOUZA SILVA CAVALCANTE
CARGO: CABELEIREIRO (A)
      NOME
1        CICERO ODILIO ALVES DA SILVA
CARGO: CARPINTEIRO
      NOME
1        AGDO LAURINDO BEZERRA
CARGO: CIRURGIÃO DENTISTA
      NOME
1        EDUARDO MEDEIROS TORRES
2        FELLIPE CANUTO DOS ANJOS SILVA
3        IVIANNY CESANNY CARVALHO CORREIA
4        PAULA CAROLINA OLIVEIRA SILVA
5        PRISCILA EMILIA MIGUEL DIAS

CARGO: COORDENADOR DE CULTURA
      NOME
1        FÁBIO DE ALENCAR TELES
CARGO: COSTUREIRA
      NOME
1        NILMA SOARES DE FARIAS VILAR
CARGO: COVEIRO
      NOME
1        FRANCISCO DE ASSIS GAMA BASILIO
2        GERVASIO ANGELO FERREIRA
3        JOSÉ LOURENÇO DOS SANTOS FILHO
CARGO:COZINHEIRA
      NOME
1        GERUZA DE OLIVEIRA COSTA
2        MARIA ARLINE DO NASCIMENTO
3        TATIANE MARIA DA CONCEIÇÃO
CARGO: DIGITADOR
      NOME
1        BRUNA SEILY MELO DA SILVA
2        JOSÉ NILSON FIRMO SOARES
3        JOSE THIAGO CANUTO FERREIRA
4        PEDRO RICARDO PEREIRA BRAGA
5        THALITA SILVA LOU DE SOUSA
CARGO: EDUCADOR SOCIAL
      NOME
1        MARIA TATIANE DA SILVA
2        PATRICIA GOMES DA SILVA
CARGO: ELETRICISTA
      NOME
1        LEONILSON ALVES DA SILVA
CARGO: ENCANADOR
      NOME
1        ISAC PEREIRA DA SILVA
CARGO: ENCARREGADO DE SERVIÇOS
      NOME
1        FLORISVALDO JERONIMO DA SILVA
CARGO: ENFERMEIRO(A) OBSTETRA
      NOME
1        JANNY WELLYDA CORREIA JUCA DA SILVA LINS
2        SILVANA BANDEIRA SILVA DE FREITAS
CARGO: ENFERMEIRO (A)
      NOME
1        ANANEUSA CORREIA JAPIASSÚ DA SILVA
2        DANIELLA SILVA ARAUJO
3        IVALDO RIBEIRO BARBOSA
4        LYDIA DA SILVA BATISTA
5        MARIA LUANA BANDEIRA DA SILVA
6        RITA FLÁVIA DOS SANTOS DA SILVA
CARGO: FARMACEUTICO

     
NOME
1        HIANNE ALENCAR DE MORAIS CORREIA
2        RICARDO RUBENS ALVES DE SOUZA
CARGO: FISCAL DE SERVIÇOS
      NOME
1        JOSE CICERO BARBOSA DA SILVA
CARGO: FISCAL DE TRIBUTOS E OBRAS

     
NOME
           
1        JOSE ANDERSON LIMA DA SILVA
2        MAYCO CORREIA BRANDAO
CARGO: FISIOTERAPEUTA
      NOME
1        JAMILLY BARBOSA DE ANUCENA BATISTA
2        MAYRA DE ALENCAR MALTA
3        TULIO JOSE BASTOS SOARES
CARGO: FOTOGRAFO
      NOME
1        RICARDO LIMA DE SOUZA
CARGO: GARI
NºN    NOME
1        ADRIANO DAMASCENO DA SILVA
2        CICERA MARIA DOS SANTOS
3        DAMIANA ROSA DA SILVA BARBOSA
4        EDILSON PEREIRA DOS SANTOS
5        EDINALDO ZACARIAS DE LIMA
6        EDSON SILVA DE LIMA
7        ELIFRAN BARBOSA DE LIMA
8        ESMERALDA MARQUES DA SILVA
9        GEANE MARIA FERREIRA
10      GENIVALDO JOÃO RODRIGUES DA SILVA
11      GILSON SANTOS DE LIMA
12      JOSÉ ADRIANO ARAUJO DE SOUZA
13      JOSE AURELIANO DOS SANTOS
14      JOSE CICERO DE ALCANTARA VIEIRA
15      JOSÉ ELIOMAR LAURINDO GOMES
16      JOSE HELIO ARAUJO LEITE
17      JOSE IZIDORO DE OLIVEIRA
18      JOSÉ MAYCON GOMES DA SILVA DO NASCIMENTO
19      JOSÉÉ ORLANDO VIEIRA DA SILVA
20      JOSIVAN SEVERINO DOS SANTOS
21      MARCO ANTONIO COSTA DE OLIVEIRA
22      MIGUEL VIEIRA DA SILVA
23      NATALICIO BENTO DA SILVA
24      ROSANGELA NOGUEIRA DA SILVA
25      SANDRA DA SILVA
CARGO: MAESTRO DE BANDA FANFARRA
      NOME
1        DAMIAO FERREIRA LIMA
CARGO: MARCINEIRO
      NOME
1        IZAIAS SEVERINO DOS SANTOS

CARGO: MECÂNICO
      NOME
1        ALBERTO JOAO DE SOUZA
CARGO: MEDICO(A) GINECOLOGISTA
      NOME
1        LICIA RENILDA DE SOUZA MONTEIRO
CARGO: MEDICO DA ESTRATÉGIA DE SAÚDE DA
FAMÍLIA
      NOME
1        VANIA MORAES DA SILVA
CARGO: MEDICO PSIQUIATRA
      NOME
1        DSORDE RILDO DE SOUZA MONTEIRO
CARGO: MOTORISTA
      NOME
1        AGNALDO JOSE OLIVEIRA
2        ANTÔNIO BATISTA DE MELO JÚNIOR
3        BARTOLOMEU TAVARES DA SILVA
4        CHARLLES PINHEIRO CORREIA
5        ESVALDO JOSE SILVA DO NASCIMENTO
6        FABIO OLIVEIRA DA SILVA
7        GERBESON PINHEIRO CORREIA
8        ITEORGENY BARBOSA DE LIMA
9        IVANILDO BEZERRA DE LIMA
10      JANIO VERISSIMO DE GOUVEIA
11      JERMMYNO MELO DE OLIVEIRA
12      JOSÉ ANSELMO DE OLIVEIRA
13      JOSÉ REGINALDO RODRIGUES DE LIMA
14      JOSÉ VICENTE FERREIRA
15      JOSENILDO ANTONIO DOS SANTOS
16      LIENALDO CAMPOS DO NASCIMENTO
17      MANOEL MESSIAS LIMA DA SILVA
18      ROBSON DOS SANTOS MARIANO
CARGO: NUTRICIONISTA - 30H
      NOME
1        AMANDA FIGUEIROA AGRA
CARGO: NUTRICIONISTA - 40H
      NOME
1        DOUGLAS BRANDÃO FIRMO SOARES
CARGO: OPERADOR DE MÁQUINA
      NOME
1        OSCAR LADISLAU DOS SANTOS NETO
CARGO: ORIENTADOR SOCIAL
      NOME
1        THAYRES LIMA BEZERRA DA GRAÇA
2        VALERIA ALVES DE AMORIM
CARGO: PEDREIRO
      NOME
1        GERALDO HENRIQUE DE SOUZA
CARGO: PINTOR
      NOME
1        DIOGO OLIVEIRA DE LIMA
2        JOSE FERRAZ DA SILVA SANTOS
3        JOSÉ SEVERINO DE SOUZA JÚNIOR
4        ORLANDO NUNES DA SILVA
CARGO: PROFESSOR ANOS FINAIS DO ENSINO
FUNDAMENTAL
      NOME
1        ADRIANA SANTOS LIMA
2        AMOSIEL PINHEIRO DA SILVA
3        ANGELA MARIA DO NASCIMENTO
4        DANILA SANTOS BARBOSA
5        GERMANA VIEIRA LEITE
6        HADJA MARIA OLIVEIRA SILVA
7        JACKELINY BATISTA DE ALENCAR SÁ
8        LUCINEIDE FAGUNDES DE LIMA
9        MARIA CILENE DE BARROS SILVA
10      MARIA JOSEFA DA SILVA GOMES
11      MARIA MONICA CRISTO DOS SANTOS
12      MARIA SAMARA DA SILVA
13      MARIA VIVIANE DE LIMA
14      PAULO HENRIQUE ALVES DE OLIVEIRA
15      PEDRO OLIVEIRA DOS SANTOS
16      RAQUEL BRANDAO JUCA VILAR
17      SILVANA DE OLIVEIRA LIMA
CARGO: PROFESSOR ED. INFANTIL E ANOS INICIAIS DO ENSINO
FUNDAMENTAL
      NOME
1        ADRIANA MARIA DA SILVA
2        ALBERLAINE BEZERRA DA SILVA
3        ALEXSANDRA GOMES DE ARAUJO
4        CLAUDIA MARIA VIEIRA NUNES
5        EDIVANIR JOSEFA DA SILVA
6        ELIELMA GALDINO DE LIMA
7        GERLUCIA CANUTO PEREIRA
8        IRIS ROSANE DAMASCENO DE LIMA
9        JEANE DE OLIVEIRA TORQUATO SILVA
10      JOSINETE MARIA DE OLIVEIRA
11      LAIS FRANCISCA OLIVEIRA DA SILVA
12      LAIZE ARAUJO DA SILVA
13      LUCIANA SILVA ROCHA
14      MARIA ADRIANA DOS SANTOS
15      MARIA ALCIONE BARBOSA DA SILVA
16      MARIA ALICE LAURINDO BEZERRA
17      MARIA APARECIDA ALVES
18      MARIA IRACI DO NASCIMENTO
19      MARIA JANDILEIA DE LIMA DA SILVA
20      MIRIAN SILVA DE FREITAS
21      MONICA DE SOUZA SOARES
22      RAFAELA PEREIRA BRANDAO DE OLIVEIRA
23      VANDETE DA SILVA FIQUEIREDO
24      WALQUIRIA SOUZA SILVA
CARGO: PSICOLOGO (A) 20H
      NOME
1        MONNYQUE PÉREIRA DOS SANTOS
2        TAMYRES PEREIRA DE FRANÇA
CARGO: PSICOLOGO (A) 30H
      NOME
1        DANIELA CORREIA DOS SANTOS
2        JESSICA AMANDA MORAIS RODRIGUES
CARGO: RECEPCIONISTA
      NOME
1        ALINE CAMPOS DE LIMA
2        MONIQUE ALBUQUERQUE DE ARAUJO
CARGO: TECNICO) AGROPECUARIO
      NOME
1        FILLIPE DE MELO BRANDÃO
2        MARCOS ROBERTO VIEIRA DE LUNA
3        WAGNNER BARBOSA DE BRITO LIRA
CARGO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM
      NOME
1        ALESSANDRA CAVALCANTE LIMA
2        ARLENE RODRIGUES DA SILVA
3        EVERLAINE FERREIRA GUERRA
4        IVANI PIAUI DE ALENCAR
5        IZABEL DE ARAUJO OLIVEIRA
6        KILSE GABRIELLE MARQUES MALTA DE LIMA
7        LUSICLEIDE RODRIGUES
8        MARCELANGELA MARIA DA SILVA
9        MARIA DE LOURDES SILVA DE SOUZA
10      MARIA DO AMPARO GUERRA OLIVEIRA
11      MARIA EDILZA OLIVEIRA ALVES
12      MARIA ERNESTINA SILVA DE OLIVEIRA
13      MARIA JANAINA GOMES DE ALENCAR
14      MARIA JOSÉ DOS SANTOS
15      MAURICIO LIMA DE OLIVEIRA
16      MAYANNA ROSE BARBOSA DE ALENCAR SOARES
17      PATRICIA NASCIMENTO RODRIGUES SILVA
18      PRISCILA BEZERRA DE ARAUJO
19      RAQUEL ARAUJO OLIVEIRA DA SILVA
20      ROZILVA VIEIRA DOS SANTOS
CARGO: TERAPEUTA OCUPACIONAL
      NOME
1        MARCY ALVES LEMOS
CARGO: MÉDICO VETERINÁRIO
      NOME
1        JOSIAS MORAIS PIMENTEL
CARGO: VIGIA
      NOME
1        ADRIANO FELIX DE SIQUEIRA
2        ALEX ANDRÉ DA SILVA
3        ANTÔNIO JOSÉ DE SOUZA
4        ANTONIO SEVERINO LINS
5        BRENO RODRIGUES DA SILVA
6        CICERO MARINHO DOS SANTOS CRISTO
7        CICERO SILVA DOS SANTOS
8        CICERO VIEIRA DE ALENCAR
9        COSMO DOS SANTOS SILVA
10      CRISTIANO VIEIRA BATALHA
11      DAMIAO BRANDAO DOS SANTOS
12      DANIEL NOGUEIRA DA SILVA
13      DARLAN RAMOS SIMÕES
14      DIMAS JOSE BRANDAO DA SILVA
15      ELEALDO ERALDO DA SILVA
16      ELINALDO DE SANTANA SANTOS
17      EMERSON SILVA BARBOSA DE MELO
18      ERONILDO OLIVEIRA DOS SANTOS
19      EUGENIO DOS SANTOS
20      GERIVALDO GOMES DA SILVA
21      ISACS C OLIVEIRA DA SILVAS
22      IVANI NASCIMENTO DE OLIVEIRA
23      JAILSON VIEIRA DE LIMA OLIVEIRA
24      JEANISON FREITAS DE FARIAS
25      JOÃO ROBERTO SILVA DOS SANTOS
26      JORGE SOUSA DE ARAUJO
27      JOSÉ ALENCAR DE MELO
28      JOSÉ EDILSON OLIVEIRA DE LIMA
29      JOSE EDSON DA SILVA LIMA
30      JOSE HUMBERTO BARBOZA DOS SANTOS JUNIOR
31      JOSE LEANDRO ARAUJO LEITE
32      JOSE LORIANO DOS SANTOS
33      JOSÉ NILTON DA SILVA
34      LYEBERT RODRIGUES BATISTA
35      MANOEL JERONIMO DA SILVA
36      MARCO DA SILVA GOMES